Макросы для мышек Logitech G (G HUB, LGS) и их особенности

()

Макросы для мышек Logitech G серии

Макросы для мышек Logitech G серии уже давно не новость, мышки из этой серии уже составляют приличную конкуренцию мышкам от A4Tech. Мышки из серии Logitech G хоть конечно и новички в мире программируемых мышек (по сравнению с теми же A4Tech), но макросы на них имеют более широкие возможности за счет использования скриптового языка программирования – LUA.

Немного о мышках Logitech G

Logitech выпускает большое количество разных мышек как например: G102, G305, G402, G403, G502, G603, G604, G703, G900, G903, MX518, G Pro и др. Возможно на момент прочтения статьи, G серия пополнилась новыми моделями. 

Дешево и сердито!

Мышки G серии выполнены качественно и имеют очень приличные характеристики сенсоров и ресурса кнопок, а например та же Logitech G102 Prodigy получила очень привлекательную цену и метит на лидерство в своем ценовом сегменте. Хотя стоит заметить, сейчас качество новых мышек A4Tech Bloody тоже не отстает. Для макросов оба этих варианта хороши, хотя с Logitech конечно могут быть некоторые трудности. Об этом ниже.

Читайте также:  Что нового в программе A4Tech Bloody 7?

Купить макросы от promacro.ru можно только:

Макросы на Logitech G и A4Tech, в чем разница?

A4Tech во всех мышках для макросов использует простой и понятный синтаксис из программы Oscar. В мышках же Logitech G для макросов используется скриптовый язык программирования Lua. Это сильно усложняет их создание и редактирование для новичков не знакомых с ним. 

Макросы для мышек Logitech
Редактор макросов на A4Tech Bloody
Макросы для мышек Logitech
Lua макрос для Logitech G

Кроме всего прочего на мышка Logitech G макросы работают как эмуляторы, без разницы G HUB или LGS вы используете. Память мыши в этом случае не задействована и стоит вам закрыть программу, как макросы тут же отключатся. 

В заключение

Какую бы мышку вы не выбрали, оставьте рутинную работу по написанию макросов профессионалам, опыт создания тысяч разных макросов позволяет нам делать самые точные макросы на основании собственных математических моделей. Выбрав нас, вы потратите только несколько минут на установку макроса, сэкономив кучу времени для оттачивания своего игрового мастерства.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *