()

Макросы для Call of Duty: WARZONE 2.0

Профессиональные макросы для WARZONE 2.0 рассчитаны для каждого отдельного выстрела и имеют жесткие требования к настройкам и модулям на оружии, благодаря чему обеспечивается максимально возможная точность в контроле отдачи. Эти макросы подойдут самым требовательным игрокам с мышками A4Tech и Logitech поддерживающих макросы.

Бесплатные, но качественные макросы

Вы можете использовать наши универсальные макросы для мышек A4Tech Bloody, X7, Logitech (G HUB/LGS) и Razer (Synapse 3) с разными игровыми настройками, либо выбрать тот макрос, который лучше всего подойдет под ваши текущие параметры. Макросы в формате для мышек Logitech активируются включением CapsLock’а.

Купить макросы от promacro.ru можно только:

Нас нет ни на каких других площадках, кроме этих. Остерегайтесь мошенников и подделок!

Модули необходимые для макросов:

Pack #1

Pack #2

Настройки WARZONE 2.0 для макросов:

Основные игровые настройки для макросов выглядят так:

  • Чувствительность мыши: 5.00
  • Угол обзора: 105
  • Поле зрения прицела: Независимое
  • Тип чувств. прицела: Относительная

Форматы макросов

Для мышек A4Tech Bloody и X7

Мы предоставляем макросы в универсальном *.amc формате который подходит для всех мышек A4Tech поддерживающих макросы, а именно A4Tech X7 и Bloody. 

RL версии

RL версии макросов – это “фирменная” разработка от promacro.ru. Такие макросы загружаются как обычно на левую кнопку мыши, но работают только в режиме прицеливания (ПКМ + ЛКМ) тем самым, освобождая левую кнопку мыши для любых других действий (без активации макроса) как на Logitech версиях макросов!

ЛКМ версии

Каждый пак комплектуется ЛКМ версиями макросов специально для мышек A4Tech X7. Эти макросы имеют в названии окончание “LKM”. Они загружаются на кнопку мыши 7 и однократным нажатием на эту же кнопку могут включаются и выключаться на ЛКМ.

Для мышек Logitech G

Специально для WARZONE 2.0 мы сделали наши PRO макросы без дополнительной активации, после загрузки выбранного макроса он активируется только в режиме прицеливания, т.е. с нажатой ПКМ (правой кнопкой мыши) и ЛКМ (левой кнопки мыши) одновременно, в остальное время ваша ЛКМ свободна и вы можете свободно её использоваться для любых действий не отвлекаясь на включение и отключение макроса.

 

Для мышек RAZER

Наши *.xml макросы для мышек Razer для ПО Razer Synapse 3 особенные и являются абсолютно полноценными макросами практически не уступающими в качестве своей работы другим мышкам и форматам. 

Почему нам доверяют?

  • Огромный опыт в разработке ПО и написании самых разных, в том числе достаточно сложных макросов для самых распространенных моделей мышек (A4Tech, Logitech и Razer).
  • Купить профессиональные макросы для WARZONE 2.0 на свою мышку A4Tech, Logitech или Razer на promacro.store можно даже без регистрации, главное это ваш email, никакие другие данные не нужны.
  •  Контроль качества и постоянный рефакторинг макросов, эта та причина, по которой Вы можете быть уверены в том, что получите 100% качественный и работающий продукт.
  • Мы не оставим Вас в беде, если у Вас что то не получается, то наша техническая поддержка ответит на любые вопросы и обязательно вам поможет.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Follow by Email
VK
WhatsApp